发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-20:45
终点站首末车时间:07:00-21:55
珠海415路下行是从珠海井岸出发,到珠海大赤坎东的分段计价有人售票线路。途中共经过井岸,新鸿酒店,北澳市场,工业大道中,工业大道北等37个站点。全程票价(元):2.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。