发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:40
终点站首末车时间:06:55-21:40
珠海403路上行是从珠海宁海世纪城出发,到珠海竹洲的分段计价有人售票线路。途中共经过宁海世纪城,连兴二路,斗门妇幼保健院,侨立中医院,金山市场等44个站点。全程票价(元):3.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。