发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:40-18:20
终点站首末车时间:05:50-19:25
镇江21路上行是从镇江迎江桥出发,到镇江北汽公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过迎江桥,电力路,一人医,大市口西站,青云门等38个站点。全程票价(元):2.00,是镇江交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。