发车间隔:
起点站首末车时间:06:48-18:15
终点站首末车时间:06:48-18:15
郑州新密11路下行是从郑州新世纪学校出发,到郑州西山口的分段计价有人售票线路。途中共经过新世纪学校,兴华公学,青屏大街,市委,招待所等16个站点。,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。