发车间隔:
起点站首末车时间:06:28-19:00
终点站首末车时间:06:28-19:00
郑州新密2路上行是从郑州矿务局出发,到郑州建材城的分段计价有人售票线路。途中共经过矿务局,东站,中医院,电业局,五四广场等24个站点。,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。