发车间隔:
郑州巩义郑西高铁专线上行是从郑州火车南站出发,到郑州汽车总站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车南站,二电厂,芝田,白云公司(官庄口),中州化纤等21个站点。,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。