发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
郑州322路上行是从郑州古荥出发,到郑州医学院的分段计价有人售票线路。途中共经过古荥,纪公庙,郭村,锦和公园,西四环堂李村等33个站点。全程票价(元):2.00,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。