发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-18:00
终点站首末车时间:07:00-18:00
郑州315路上行是从郑州汽车客运南站出发,到郑州刘家沟的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车客运南站,赣江路京广路,大学路南三环,大学南路荆胡,大学南路马沟等11个站点。全程票价(元):2.00,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]