发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-22:00
终点站首末车时间:06:45-22:00
肇庆大旺6路下行是从肇庆正隆区部出发,到肇庆七村总站的分段计价有人售票线路。途中共经过正隆区部,东凌厂,贺华商场,旧农行,贺华商场等14个站点。全程票价(元):2.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]