发车间隔:
起点站首末车时间:06:55-22:20
终点站首末车时间:06:55-22:20
肇庆大旺2路上行是从肇庆一村总站出发,到肇庆旧农行的分段计价有人售票线路。途中共经过一村总站,一村六队,大良岗一队,农科所,亚铝路口等12个站点。全程票价(元):2.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]