发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:30
终点站首末车时间:06:30-22:30
湛江38路上行是从湛江火车南站出发,到湛江金沙湾观海长廊(会展中心)的分段计价有人售票线路。途中共经过火车南站,南站批发市场,荷花村,霞山区政府,市二中医院等29个站点。全程票价(元):2.00,是湛江交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]