18路 2路 5路
江岸开发区→南兴盛世江南 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:50-22:10终点站首末车时间:06:50-22:40
化肥厂→化肥厂 [61站]
返程线路 起点站首末车时间:06:05-22:09终点站首末车时间:06:05-22:09
工业品市场→机务段小区 [23站]
返程线路 起点站首末车时间:06:35-18:10终点站首末车时间:06:30-18:10
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食