发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-17:30
终点站首末车时间:06:00-17:30
扬州江都623路武坚线下行是从扬州武坚镇出发,到扬州江都公交西站的分段计价有人售票线路。途中共经过武坚镇,黄思,高徐,新农,小纪镇等34个站点。全程票价(元):15.00,是扬州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。