发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
扬州江都22路上行是从扬州火车站出发,到扬州家得福的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,仙城中学,洪泉医院,行政中心,华银新村等24个站点。,是扬州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。