发车间隔:
起点站首末车时间:05:53-17:35
终点站首末车时间:05:53-18:22
扬州66路上行是从扬州杭集客运站出发,到扬州红星美凯龙的分段计价有人售票线路。途中共经过杭集客运站,杭集苏果,杭集医院,农工商,琼花集团等38个站点。全程票价(元):2.00,是扬州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。