发车间隔:
起点站首末车时间:18:00-22:10
终点站首末车时间:18:24-22:30
扬州33路夜班下行是从扬州文昌苑出发,到扬州汽车西站(公交枢纽站)的分段计价有人售票线路。途中共经过文昌苑,文昌花园东,文昌花园南,文昌大厦(房展中心),鸿泰家园等21个站点。全程票价(元):2.00,是扬州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]