发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-17:40
终点站首末车时间:07:00-17:40
扬州302路上行是从扬州杭集客运站出发,到扬州王集村的分段计价有人售票线路。途中共经过杭集客运站,杭集苏果,杭集医院,农工商,琼花集团等11个站点。,是扬州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。