发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-18:15
终点站首末车时间:07:00-18:15
盐城B1路接驳线上行是从盐城城南公交调度中心出发,到盐城工业职业技术学院(海洋路解放路口)的分段计价有人售票线路。途中共经过城南公交调度中心,神州路蓝海路口,神州路赶海路口,神州路海洋路口,海洋路西环路口等7个站点。全程票价(元):1.00,是盐城交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]