发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-18:20
终点站首末车时间:06:20-18:20
盐城2路上行是从盐城城西公交回车场出发,到盐城步凤镇公交回车场的分段计价有人售票线路。途中共经过城西公交回车场,盐城艺术高中(四中),市一院(卫校),市一院(先锋国际广场),小海路(先锋国际广场)等46个站点。全程票价(元):3.00,是盐城交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。