发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-18:30
终点站首末车时间:07:00-18:30
许昌16路上行是从许昌客运东站出发,到许昌河街路口的分段计价有人售票线路。途中共经过客运东站,消防支队,徐湾,东方医院,颈肩腰腿痛专科医院等33个站点。全程票价(元):1.00,是许昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]