发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
许昌10路下行是从许昌电厂家属院出发,到许昌县实验中学家属院的分段计价有人售票线路。途中共经过电厂家属院,机电工程学校,客运西站,第三人民医院,烟厂南门等16个站点。,是许昌交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]