发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-20:20(夏)06:10-20:10(冬)
终点站首末车时间:06:10-20:20(夏)06:10-20:10(冬)
西宁3路上行是从西宁火车站出发,到西宁南川工业园区的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,省医院,省医院路口,武警医院,广济路口等38个站点。,是西宁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]