发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-20:00
终点站首末车时间:06:40-20:00
孝感11路上行是从孝感星河天街出发,到孝感郑阁村的分段计价有人售票线路。途中共经过星河天街,孝感一中,熊咀社区,翟家湾,香澳路步行街等29个站点。全程票价(元):2.00,是孝感交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]