发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-20:00
终点站首末车时间:06:40-20:00
孝感11路下行是从孝感郑阁村出发,到孝感星河天街的分段计价有人售票线路。途中共经过郑阁村,朋兴乡,阳光美苑,火车站,后勤等29个站点。全程票价(元):2.00,是孝感交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。