发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-19:50
终点站首末车时间:06:10-18:40
襄阳540路下行是从襄阳魏庄小区出发,到襄阳大庆路长虹桥北的分段计价有人售票线路。途中共经过魏庄小区,深圳大道南京路口,深圳大道南,钻石大道东站,功德陵等34个站点。全程票价(元):1.00,是襄阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]