发车间隔:5-8分钟
起点站首末车时间:06:00-00:00
终点站首末车时间:06:00-00:00
西安4路上行是从西安西安美科专修学院出发,到西安幸福中路的分段计价有人售票线路。途中共经过西安美科专修学院,丰庆路西段,锦园小区,沣镐东路,西稍门等25个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调)/5(折),是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]