发车间隔:10-20分钟
起点站首末车时间:06:00-23:00
终点站首末车时间:06:00-23:00
西安411路下行是从西安西太路公交枢纽站出发,到西安沙坡的分段计价有人售票线路。途中共经过西太路公交枢纽站,出口加工B区,产业园公交调度站,学士路,发展大道等38个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调)/5(折),是西安交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。