发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:08:30-16:40
终点站首末车时间:08:30-16:40
厦门旅游观光巴士环线是从厦门厦门旅游集散中心出发,到厦门厦门旅游集散中心的分段计价有人售票线路。途中共经过厦门旅游集散中心,旅游客运码头,轮渡,和平码头,胡里山炮台等20个站点。全程票价(元):60.00,是厦门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]