发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:06:20-20:05
终点站首末车时间:06:18-21:40
厦门988路上行是从厦门杏林正新出发,到厦门新阳正新的分段计价有人售票线路。途中共经过杏林正新,柿尾,万佳达,碑头,杏林消防等20个站点。全程票价(元):1.00/8(折),是厦门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]