发车间隔:18-25分钟
起点站首末车时间:06:20-19:30
终点站首末车时间:06:35-19:20
厦门927路上行是从厦门软件园三期出发,到厦门后尾的分段计价有人售票线路。途中共经过软件园三期,西亭小学,集美郭厝,灵玲马戏城,杏北路等12个站点。全程票价(元):1.00/8(折),是厦门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]