发车间隔:
起点站首末车时间:17:20-17:20
终点站首末车时间:07:10-07:10
厦门734路下行是从厦门马巷中学出发,到厦门后莲的分段计价有人售票线路。途中共经过马巷中学,后莲,2个站点。全程票价(元):1.00/8(折),是厦门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。