发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:10-22:30
终点站首末车时间:06:10-22:30
厦门75路上行是从厦门BRT金山出发,到厦门国贸阳光的分段计价有人售票线路。途中共经过BRT金山,金山小区,国际山庄,宏山新村,联发新天地等6个站点。全程票价(元):1.00,是厦门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]