发车间隔:
起点站首末车时间:08:00-18:10(夏季)08:00-17:40(冬季)
终点站首末车时间:08:00-18:10(夏季)08:00-17:40(冬季)
厦门709路下行是从厦门大嶝山头出发,到厦门内厝车场的分段计价有人售票线路。途中共经过大嶝山头,翔安区行政服务中心,翔安区政府路口,翔安文化中心路口,第一医院同民分院等8个站点。全程票价(元):1.00,是厦门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]