发车间隔:
厦门600路上行是从厦门乐海公交场站出发,到厦门罗溪的分段计价有人售票线路。途中共经过乐海公交场站,凤岗,陆宝,甘岭,刘营等24个站点。全程票价(元):1.00,是厦门交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。