发车间隔:
起点站首末车时间:05:20-16:40
终点站首末车时间:06:16-17:36
无锡望亭专线上行是从无锡公交三场(贡湖大道)出发,到无锡望亭首末站的分段计价有人售票线路。途中共经过公交三场(贡湖大道),金城新村,金城路(贡湖大道),金城湾,金石路(贡湖大道)等30个站点。全程票价(元):1.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]