发车间隔:
起点站首末车时间:19:00-00:30
终点站首末车时间:18:30-00:00
无锡310路上行是从无锡火车站出发,到无锡梅园公交总站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,胜利门(解放北路),五爱北路(金置电脑广场),五爱广场,梁溪大桥(建设银行)等16个站点。全程票价(元):2.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]