发车间隔:
起点站首末车时间:18:30-00:00
终点站首末车时间:19:00-00:30
无锡310路下行是从无锡梅园公交总站出发,到无锡火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过梅园公交总站,梅园,开原寺,公益路(梁溪路),荣巷(607所)等15个站点。全程票价(元):2.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]