发车间隔:
起点站首末车时间:05:08-00:40
终点站首末车时间:05:36-00:40
无锡10路外环是从无锡河埒口出发,到无锡河埒口的分段计价有人售票线路。途中共经过河埒口,胜利新村,大王基,梁溪大桥(建设银行),五爱广场等25个站点。全程票价(元):2.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]