发车间隔:8-12分钟
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:55-18:55
无锡135路上行是从无锡清晏路公交停车场出发,到无锡朝阳广场(南禅寺)的分段计价有人售票线路。途中共经过清晏路公交停车场,国际博览中心东,巡塘桥,和风路(立德道),海岸城东等36个站点。全程票价(元):2.00,是无锡交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。