公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路查询
->
乌鲁木齐公交车线路
->11路下行
乌鲁木齐
11
路下行
集装箱公司站
→
亚中汽车站
[23站]
返程路线
起点站首末车时间:07:40-23:00
终点站首末车时间:07:40-23:00
1
集装箱公司站
2
月明楼站
3
宝山路站
4
西北路站
5
北园春站
6
油运司站
7
木材厂站
8
石油新村站
9
大地窝堡站
10
小地窝堡站
11
光华学校站
12
采棉基地站
13
变电所站
14
三坪八队站
15
五一农场站
16
三坪农场站
17
饲养场站
18
头屯街站
19
银行学校站
20
石油大厦站
21
州邮局(飞马转盘)站
22
客运站
23
亚中汽车站
显示全部站点名称
乌鲁木齐11路下行(集装箱公司→亚中汽车站)的途经公交站点:
集装箱公司站
→
月明楼站
→
宝山路站
→
西北路站
→
北园春站
→
油运司站
→
木材厂站
→
石油新村站
→
大地窝堡站
→
小地窝堡站
→
光华学校站
→
采棉基地站
→
变电所站
→
三坪八队站
→
五一农场站
→
三坪农场站
→
饲养场站
→
头屯街站
→
银行学校站
→
石油大厦站
→
州邮局(飞马转盘)站
→
客运站
→
亚中汽车站
(共23站)
乌鲁木齐公交线路和公交站点导航:
其他乌鲁木齐公交车线路:
11路
14路
157路
17路
2004路
23路
3001路
302路
306路
3406路
35路
37路
43路
502路
5032路
518路
51路
528A路
532路
535路
54路
551路
56路
60路
613路
62路
63路
68路
70路
72路
905路
909路
914路
920路
931路
BRT1路
BRT4路
BRT6路
BRT7路
K001路环线快客1号线
S401路
Z02路
环线
19路
更多乌鲁木齐公交车线路>>
全部乌鲁木齐公交车线路列表
全部乌鲁木齐公交车站点列表