发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-21:00
终点站首末车时间:06:00-22:00
武汉803路上行是从武汉隆祥街金龙南路出发,到武汉常青路民航新村的分段计价有人售票线路。途中共经过隆祥街金龙南路,隆祥街车友路,隆祥东街龙珠路,隆祥东街芳草路口,芳草路龙兴东街等30个站点。全程票价(元):2.00,是武汉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]