发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-20:40
终点站首末车时间:06:00-20:00
武汉332路下行是从武汉建设大道地铁后湖大道站出发,到武汉黄浦大街分金街的分段计价有人售票线路。途中共经过建设大道地铁后湖大道站,新益街建设大道,后湖大道汉口城市广场,温馨路后湖南路,兴业路怡康路等19个站点。全程票价(元):2.00,是武汉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]