发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
武汉323路上行是从武汉幸福路百步亭路口出发,到武汉解放大道新荣村的分段计价有人售票线路。途中共经过幸福路百步亭路口,幸福路安居路口,安居路后湖大道口,后湖大道汉铁高中,后湖大道十大家村等7个站点。全程票价(元):1.00,是武汉交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]