发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
威海轮渡一线上行是从威海客运码头出发,到威海石码头的分段计价有人售票线路。途中共经过客运码头,石码头,2个站点。,是威海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。