发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:05-18:10
终点站首末车时间:06:10-18:10
通化39路上行是从通化通化站出发,到通化万通药业的分段计价有人售票线路。途中共经过通化站,客运站,五三一医院,机务段,雅马哈摩托专卖等34个站点。,是通化交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。