发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:00-21:30
终点站首末车时间:05:00-21:15
通化19路上行是从通化江南出发,到通化佐安的分段计价有人售票线路。途中共经过江南,十三中学,县交通局,光明路,太平洋保险等30个站点。,是通化交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。