发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
天水12路上行是从天水马周道班出发,到天水秦州公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过马周道班,汝家湾,马周村路口,狗娃山,下韩村等32个站点。全程票价(元):3.00,是天水交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]