发车间隔:20-40分钟
起点站首末车时间:06:57-18:57
终点站首末车时间:06:00-18:00
唐山220路上行是从唐山凤凰花卉车场出发,到唐山公交林西枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过凤凰花卉车场,新开路中兴道口,开平五街,开平区政府,新苑路等33个站点。全程票价(元):2.00,是唐山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]