图吧公交网
>>
台州公交查询
>>
台州公交站点查询
>>竹岭
竹岭
竹岭公交车站是台州交通网络重要站点之一, 经过竹岭的线路有211路公交线路; 竹岭附近暂无相似站点, 图吧公交提醒您出行时合理换乘。 图吧还为您提供台州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。图吧公交与您一路同行,祝您旅途愉快!
周边站点:
暂无相似站点
途径"
竹岭
"的公交线路[
1
条]:
211路
211
路
台州客运西站
→
杜歧
[20站]
返程线路
起点站首末车时间:06:05-17:50
终点站首末车时间:06:05-17:50
1
台州客运西站
地图
2
迎春小区站
地图
3
天元路东站
地图
4
台胞新村站
地图
5
黄岩人武部站
地图
6
台一医站
地图
7
城东派出所站
地图
8
东禅桥头站
地图
9
黄岩建设大楼站
地图
10
农贸市场站
地图
11
妙儿桥站
地图
12
标力集团站
地图
13
长塘菜场站
地图
14
扬洋玩具公司站
地图
15
杜家村站
地图
16
竹岭站
地图
17
上东岙站
地图
18
奇石岙站
地图
19
净土岙站
地图
20
杜歧站
地图
周边推荐
休闲娱乐
购物商场
餐饮美食
台州公交新闻
竹岭热门行程
竹岭到党校(黄岩区)
竹岭到邵家村
竹岭到光辉
竹岭到广厦新村
竹岭到天元路(东)
竹岭到凉棚村
竹岭到三车基
竹岭到紫桂花园
竹岭到船山村
竹岭到环北二路路口
竹岭到芭堤水岸(南)
竹岭到三甲中学
竹岭到桔园菜场
竹岭到椒江区交通局
竹岭到三江路
竹岭到百合家园
全部台州公交车线路列表
全部台州公交车站点列表
台州公交新闻
全国城市公交列表
北京公交
上海公交
重庆公交
天津公交
广州公交
深圳公交
太原公交
沈阳公交
长春公交
济南公交
南京公交
杭州公交
合肥公交
福州公交
南昌公交
郑州公交
武汉公交
长沙公交
海口公交
成都公交
贵阳公交
昆明公交
西安公交
兰州公交
西宁公交
哈尔滨公交
石家庄公交
乌鲁木齐公交
呼和浩特公交
更多>>