127路 巴士一号线
客运总站→西王村 [25站]
返程线路 起点站首末车时间:06:20-18:00终点站首末车时间:06:20-18:00
云港小区→大桥公园渔家乐 [24站]
返程线路 起点站首末车时间:07:00-17:50终点站首末车时间:07:00-17:50
休闲娱乐 购物商场 餐饮美食